Características 1705
| Ángulo de Apertura: | 360º |
| Clase Energética: | A++ |
| Certificados: | CE & RoHS |
| Regulable: | Triac (30%-100%) |
| Dimensiones: | Ø45×73 mm |
| Tª de Color: | 2000-2500k /4000-4500K |
| Uso: | Interior |
| Material: | Cristal |
| Potencia: | 4 W |
| Frecuencia: | 50-60 Hz |
| Tensión: | 220-240V AC |
| Luminosidad: | 320 lm |
| Color de luz: | Blanco Cálido, Blanco Natural |
| Casquillo: | E14 |
| Especial: | Decorativa |
| Garantía: | 2 Años |








